Рейтинг@Mail.ru

Цифровой эмулятор наркотиков :)

Для тех кто любит ушами

Модератор: Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Цифровой эмулятор наркотиков :)

Сообщение diesel » 01 янв 2009, 12:42

На хабре вчера увидел:
I-Doser – это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий.

Даже не знаю что и написать. Это штуку надо просто покупать/скачивать и пробовать. Серьезно. Что ж, попробую все таки осилить краткий обзор…

I-Doser (текущая версия 4.5) представляет собой программу проигрывания программ бинауральных волн (хз чо такое, гуглите), которые переводят мозг в определенные состояния. (см. в вики)

Опробованы и дали положительный эффект следующие: Marijuana, Hash, Absinthe, Orgasm, Cocaine, а также Astral и HandOfGod (под этим сейчас и пишу статью :). Т.е. — да, работает! :)

Для эффекта нужны хорошие стерео-наушники, слушать дозу от начала до конца и не сильно сомневаться. Не получится одна — получится другая. Кстати, есть варианты для ipod'a, метро, автобусы — не теряем время и тюнингуем мозги.

На закуску отзывы, найденные в инете о дозах, которые я ещё не пробовал (не успел ещё):

Peyote — Слушал 1 раз вечером, после дозы появились глюки как будто кто то ходит по кваритре, хотя был дома один. Посмотрел в окно, в дали в тумане показалось как будто оттуда бежит много людей, но они далеко и их не видно. Столбы у дороги были какие кривые. Кодга ходил по квартире был словно пьян, натыкался на стены. Подошел к зеркалу и окуел. Это мое лицо???!!! Лицо было как у старого деда, долго стоял и матерился. Взял цифровик сфоткал сам себя. Наутро смотрел обычное лицо только уставшее больно и зрачки сильно расширены.

Trip — слушал 1раз, во время прослушивания лежал на кровати, в середине трэка начали крутится и сжиматься стены, занавески шелестели, хотя ветра не было. Дослушал трэк, позвонил приятель пригласил до магазина, заодно выпить «по пиву», вышел наулиц, до магазина метров 50, пока шел (было, темно, горели фонари), мерешились люди стоявшие в углах, свет от фонарей казался ярко красным, когд апроходил мимо людей все они казались мне с лицами гномов, реально пробирало на ха-ха (еле сдерживал смех), когда встретился с друганом стояли у магазина он купил пива, я нет. мимо прошел мужик низкого роста, лицо гнома и длинная борода, я в ха-ха, загибался минут 5 от смеха, потом успокоился, этот же мужик вышел уже из магазина с покупками, я опять в хаха, чуть не упал на асфальт со смеха, потом захотелось ходить, сказал другу что пойду погуляю, он остался со свеой девушкой на скамейке рядом с моим домом, я тем времен прошел вокруг дома походил по темной аллее, все время наровило забираться на всякие бугры и долго там стоять, мимо прошла девченка с собачкой, наверно посмотрела на меня как на полного долбо*ба, начало отпускать вернулся к другу, попили пива и я ушел домой.

Brain+ — слушал перед зачетом по истории, скорость мысли была разогнана до быстроты. Соображал очень быстро, многие удивлялись как я четко и ясно говорил свои мысли. После обеда начала жутко болеть голова, как будто из меня выжали все силы. К вчереу был никакой. Купил бутылку вина, выпил немного отпустило. Повторять дозу ни зачто не буду.

Beta — хорошо принимать когда решаешь логические задачи. Когда сдавал логику, очень помогла эта доза. Мышление становится ясным и четким.

PS. Надеюсь всем понятно, что результат опыта зависит только от вас?

UPD.

Попробовал соединить с муз.треком. Вот исходный, вот то, что получилось в итоге после совмещения с quickhappy.

UPD#2. Хроники цифрового наркомана :)

6:00, 28.12.2008 — RAVE (походу экстази) турсучило с 22.00 по 5.00. эффект — дикая энергия, тело будто танцует само, движения робота под Bigbeat\Breaks (в первый раз в жизни) как профи, под хаус чета не особо, но прыгал так, что ноги не сломал :), +5 к разводке и речи, +10 к вождению авто по гололеду. ;)))
щас тестю геру. как раз под настроение…
15:00, 28.12 — гер что-то не алё, расслабило и все. будем пробовать ещё, не на ночь :) сейчас послушал Vico (викодин)… кажется я начал понимать доктора Хауса :)
13:30, 29.12.2008 Что-то меня вот с утра седня на сон рубило, рано вставать после выходных — не тема. Ну сейчас послушал CocaineQS (или как там, не помню — сокращенный в общем) и ничего, бодрячок, энергия — все как в лучших домах Парижа. ЧТо хотелось бы добавить, пока есть что добавить: слушайте в хороших наушниках!!! И вот такая мысль, что дозы можно дублировать (слушать 2-… раза подряд), комбинировать и по истечению действия повторять, экспериментируем дальше. :)
13:40, 30.12.2008 вчера вечером пробовал Morpnine. эффект — как в аптеке. :) сейчас прослушал SpeedQH (т.к. рубило в сон, работа под НГ такая:). эффекты — энергия, повышенная скорость восприятия, легкое покалывание в руках, легкие искажения восприятия (видео и аудио глюки), спать, ура, не хочется. в атмосфере отдыха эффект, думаю, будет более позитивный.

Скачал немного mp3 с торрентов с этим счастьем: ftp://192.168.6.230/music/try/i-Doser/
там рядом описания.

Кажется что-то оно таки делает. Попробовал nitrous.mp3 - странные ощущения :)
diesel
linux'оид
linux'оид

Сообщение kyvaldis » 01 янв 2009, 13:18

Неееее,я пас)
kyvaldis
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение Frank » 01 янв 2009, 13:44

Мы - за жизнь без наркотиков! :)
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Сообщение KILL » 01 янв 2009, 13:54

класс :shock:
:) *THIS*
KILL
живу я тут
живу я тут

Сообщение Raido » 01 янв 2009, 18:45

мне не понравилось
Raido
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Датгруп

Сообщение Frank » 01 янв 2009, 19:33

Raido писал(а):мне не понравилось

Ага, знач пробовала... Наркоманка! :twisted:
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Raido » 01 янв 2009, 19:57

а Василий кстати жесткий парень, 1-го января предложить поюзать симулятор драгов))))
Raido
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение diesel » 01 янв 2009, 20:13

Raido писал(а):а Василий кстати жесткий парень, 1-го января предложить поюзать симулятор драгов))))

значить таки пробовала (:
diesel
linux'оид
linux'оид

Сообщение Raido » 01 янв 2009, 20:18

нет. никогда.
Raido
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Frank » 01 янв 2009, 23:06

да ладно, тут все свои
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Dr_Fraid » 01 янв 2009, 23:19

головная боль....скорее всего будет после прослушки
«Реальной нравственности» не существует;
Dr_Fraid
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение KILL » 01 янв 2009, 23:39

ага:shock: :ROFL:
KILL
живу я тут
живу я тут

Сообщение PARSEKER » 02 янв 2009, 15:07

А никто не задумывался что при прослушивании данного продукта, пока слушатель ждёт "прихода", ему в подсознание вливают инфу от - чего покупать, до - за кого голосовать. И вообще, интересно мнение общественности, возможно ли с помощью чегото подобного влиять на подсознание в нужном, для создателя трека, направлении?
Не знаешь что сказать? - Узнай и скажи...
PARSEKER
живу я тут
живу я тут

Сообщение KILL » 02 янв 2009, 15:24

можно так же было в помаранчевую революцию
KILL
живу я тут
живу я тут

Сообщение Frank » 02 янв 2009, 15:33

KILL писал(а):можно так же было в помаранчевую революцию