Рейтинг@Mail.ru

Music Magazine

Для тех кто любит ушами

Модератор: Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

А старушка не плохо сохранилась.

Сообщение traumwesen » 27 май 2007, 02:14

NIGHTWISH объявили имя новой вокалистки

Финские симфо-металлисты NIGHTWISH взяли в состав 35-летнюю шведскую вокалистку Анетту Олзон (Anette Olzon) в качестве замены Тарьи Турунен (Tarja Turunen).

Вот что говорит Анетта о своем музыкальном прошлом: "Я выросла в музыкальной семье и пела с детства. Моя мама также в течение восьми лет заставляла меня играть на гобое! Я постоянно была на гастролях с мамой и ее группой, иногда я даже пела вместе с ними на сцене."

"Когда мне исполнилось 13, я стала принимать участие в конкурсах талантов. В первую настоящую группу я попапа в возрасте 17 лет. Это была кавер-группа, и все остальные музыканты были старше меня. После этого я присоединилась к группе ALYSON AVENUE, сначала как чисто студийная вокалистка, а потом и как полноценная фронтвумен. С 2000 года мы выпустили два альбома."

"В возрасте 21 года я исполнила главную роль в рок-опере 'Grаnsland' в Хельсингборге. После этого я пошла учиться в Академию Балета в Готенбурге. Помимо всего вышеперечисленного, я в различное время участвовала в других группах, пела в хоре и работала в студии с различными проектами. Мне даже доводилось петь на свадьбе. Недавно я записала дуэт с Михаэлем Борманном (Michael Bormann, ex-JADED HEART) на его альбоме 'Conspiracy'. За годы моей вокальной карьеры я перепробовала силы во всех существующих стилях музыки!"

"В юности я брала уроки вокала в копенгагенской консерватории, а также у частного учителя в датскопм городе Хельсингор. Сейчас, когда возникает необходимость, я беру уроки у частного учителя в Университете Музыки Мальмо."
Вложения
Anette Olzon.jpg
Anette Olzon.jpg (135.7 Кб) Просмотров: 1529
[font=Microsoft Sans Serif]No one got no fun![/font]
traumwesen
Satan's Personal Property

Сообщение traumwesen » 05 июн 2007, 03:44

Chris Adler (LAMB OF GOD) назван лучшим ударником 2007 года

Chris Adler из LAMB OF GOD был назван ударником №1 в 2007 году в категории «Metal» изданием Modern Drummer magazine Readers' Poll. Результаты The Readers' Poll появятся в журнале в июле 2007 года.

Результаты 2007 Modern Drummer magazine readers' poll в категории «Metal» выглядят следующим образом:

Chris Adler (LAMB OF GOD)
Jason Bittner (SHADOWS FALL)
Tomas Haake (MESHUGGAH)
Dave Lombardo (SLAYER)
Travis Smith (TRIVIUM)

LAMB OF GOD были номинированы в категории "Лучшее Metal выступление" на 49 церемонии Грэмми, которая прошла 11 февраля на сцене Staples Center в Лос-Анжелесе.

Последний альбом LAMB OF GOD, "Sacrament", был продан в количестве более чем 200,000 копий в Соединенных Штатах, начиная с момента его релиза 21 августа 2006 года, согласно данным Nielsen SoundScan. Продюсером диска выступил Machine (CLUTCH, KING CRIMSON, EIGHTEEN VISIONS, EVERY TIME I DIE).
Вложения
chris adler.jpg
chris adler.jpg (33.01 Кб) Просмотров: 1459
traumwesen

Сообщение drosselmeir » 06 июн 2007, 09:40

Кто, кто все эти люди?!

Я нервничаю.
drosselmeir
Thunder Perfect Mind
Thunder Perfect Mind

Провайдер: Датгруп

Сообщение Monk » 06 июн 2007, 12:48

Это новые звёзды металлического Олимпа :-)
Let's rock!
Monk
Баламут
Баламут

Провайдер: Дикий Сад

Сообщение traumwesen » 06 июн 2007, 14:05

drosselmeir писал(а):Кто, кто все эти люди?!

http://www.google.com.ua/

drosselmeir писал(а):Я нервничаю.

http://www.med74.ru/infoitem415.html
traumwesen

Сообщение traumwesen » 16 июн 2007, 02:49

BETWEEN THE BURIED AND ME: объявлены название и дата выхода нового альбома

Прогрессив-металкоровый квинтет BETWEEN THE BURIED AND ME (Raleigh, Северная Каролина) оставил следующее сообщение:

"Мы закончили запись нового альбома "Colors" и довольны как никогда. Это был потрясающий опыт, как всегда, когда работаешь с великим Jamie King'ом, и мы безмерно ему благодарны - он удивительный человек и отличный инженер/продюсер. В данный момент вовсю идёт микширование записи, оно завершится в течение недели или около того. Выход альбома намечен на 18 сентября на лейбле Victory Records.

Эта запись — нечто такое, что вы от нас ещё никогда не слышали. Это 65-минутный опус в режиме нон-стоп, наполненный прекрасной музыкой. Мы характеризуем этот релиз как "adult contemporary death prog metal". Надеемся, что он доставит вам удовольствие.

Мы проводим небольшой двухнедельный тур вместе с нашими ошеломительными друзьями THE RED CHORD, CEPHALIC CARNAGE и THE END... ARISE AND RUIN займут место THE END в туре по Канаде."

Последним релизом BETWEEN THE BURIED AND ME было переиздание альбома "The Silent Circus", который изначально был выпущен в 2003-м году. В дополнение к оригинальному альбому, издание включает в себя бонусный DVD.

http://betweentheburiedandme.com/alaska/
Вложения
BETWEEN THE BURIED AND ME.jpg
BETWEEN THE BURIED AND ME.jpg (45.98 Кб) Просмотров: 1472
traumwesen

Сообщение traumwesen » 16 июн 2007, 02:52

Изменения в составе MORAY EEL

Московская группы MORAY EEL потеряла одного из старейших членов команды в лице гитариста Дмитрия Хлыстунова (Митрича). Причиной ухода его из группы стал, по его словам, творческий кризис. Дима участвовал в создании и записи двух альбомов Moray Eel - "Psycho: Delusion (2005)" и "Priest Hunter (2006)".

MORAY EEL объявляет о поиске нового гитариста, требования и прочая информация при личном контакте. Все запланированные на сегодняшний день концерты состоятся.

http://www.morayeel.net/
traumwesen

Мои любимые сотонисты.

Сообщение traumwesen » 24 июн 2007, 02:32

Португальцы MOONSPELL садятся в студию в начале июля, чтобы записать любопытный проект. Запись состоится в датской студии Antfarm с Тью Мэдсеном (Tue Madsen, THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, ROB HALFORD) в качестве сопродюсера. На диск войдет перезаписанный материал легендарного официального дебюта группы "Under the Moonspell" (1994), а также треки с первого демо "Anno SatanÆ" и композиция "Serpent Angel" - единственный трек, в свое время выпущенный под названием MORBID GOD. Все пенси будут заново аранжированы и переработаны, чтобы "подчеркнуть исключительность этой андерграундной классики, но в то же время добавить к ним зрелую темную энергетику и качество," - гласит пресс-релиз. Полноформатный альбом в составе восьми песен и порядка пяти инструментальных композиций будет издан на лейбле SPV в начале октября.

Трек-лист диска (в произвольном порядке) выглядит так:

01. Halla alle halla al rabka halla (Praeludium/Incantatum Solistitium)
02. Tenebrarum Oratorium (Andamento I/Erudit Compendyum)
03. Interludium/Incantatum Oequinoctum
04. Tenebrarum Oratorium (Andamento II/Erotic Compendyum)
05. Opus Diabolicum (Andamento III/Instrumental Compendyum)
06. Chorai Lusitânia! (Epilogus/Incantatam Maresia)
07. Intro
08. Goat on Fire
09. Ancient Winter Goddess
10. Wolves From The Fog
11. Outro
12. Serpent Angel

Группа также сочиняет материал для нового альбома, запись которого начнется в конце года в студии Woodhouse с продюсером Вальдемаром Зорихтой (Waldemar Sorychta). А в июле увидит свет сборник лучших вещей MOONSPELL под названием "The Great Silver Eye" (выпускающий лейбл - Century Media).

----
http://www.moonspell.com/
Вложения
moonspell.jpg
moonspell.jpg (111.18 Кб) Просмотров: 1363
traumwesen

Re: Мои любимые сотонисты.

Сообщение traumwesen » 24 июл 2007, 13:26

traumwesen писал(а):в июле увидит свет сборник лучших вещей MOONSPELL под названием "The Great Silver Eye".

Не тупите, на 8.6 уже лежит:

ИЮЛЬ 2007/24-07-2007/mp3/Moonspell - The Great Silver Eye (2007)/

Хотя, если б была моя воля, трэк-лист лучших песен Moonspell'овцев выглядел бы немного иначе. Но, как урезанное ознакомление (за 11 лет они выпустили аж 7 альбомов, как-никак) с творчеством группы, пойдётъ.
traumwesen

Пред.

Вернуться в Аудиогурманам