Рейтинг@Mail.ru

ногтики

он и в африке женский...

Модератор: Elf

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

ногтики

Сообщение Kypo4ka » 07 сен 2010, 19:43

девушки. кто не побоится моих екзекуций - требуются модели. точнее ваши ручки.
я буду над ними проводить експерименты по воплощению своих новых идей. гелем)
если проще - наращивание
работаю отличными материалами) плату возьму частично только за материал (около половины цены от обычной работы). моя работа- бесплатно в обмен на ваши руки.хотя по большей части я консерватор.и все будет умеренно сдержано)
даю гарантию на неделю (в случаи поломки ногтя переделываю бесплатно)
так же делаю обрезной маникюр) )ванночки.маселки .пилочки .все как положено)) ок. 10-15 грн.

воощем кто не боится) отписывайте. кисну без работы( если есть какието предложения - говорите. обсудим) договоримся
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Провайдер: Датгруп

Re: ногтики

Сообщение Tigress » 08 сен 2010, 17:48

Заманчиво, остаться без своих ногтей да еще и гелевые поломаются :))
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Я не из Николаева

Сообщение Kypo4ka » 08 сен 2010, 20:48

поломка ногтя может быть чисто механическая. такое случается редко. но все же случается) тьфу тьфу тьфу поломки у моих клиенток бывают крайне редко. даже отслойки появляются у единиц.
но всякое бывает
что девушки с ними не делают. и в дырочки в барабане стиралки засовывают . потом обломок вытаскивают. и банки газировки открывают не с помощью пальца а чисто кончиком ногтя и собаки им их грызут.одна вообще оладьм ими переворачивала в кипящем масле
это я на своей практике уже знаю. по этому и стоит такая гарантия. мало ли что
а без своих ногтей вы не останетеь ни в коем случаи.это уже давно и обширно доказано многочисленными врачами и мастерами
а девочек моделей я ищу только
для того чтобы отработать новые идеи. по этому и ставлю цену 50% от моей обычной работы. так как модель соглашается на мой дизайн. форму и рисунок.хотя в этом я не слишком извращаюсь) все скромно. и договорится можно всегда.
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение Tigress » 08 сен 2010, 20:53

Ну вы б хоть фото работ своих показали, а то страстей понаписали и все на этом :))
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Kypo4ka » 08 сен 2010, 21:48

несколько работ.
если есть конкретные вопросы - задавайте. отвечу
Вложения
3784.jpg
456.jpg
234.jpg
299.jpg
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение Tigress » 08 сен 2010, 22:10

Чтобы гелевые нарастить обязательно свои счухать? Если счухивать, то это дико больно, а то я и разреветься могу?! )) И какова вероятность занесения грибка? Какой у вас опыт работы в данной области?
С бантиком понравились, только форма не моя. У меня квадратные и другая форма не идет, не хотелось бы менять форму, а довериться я наверное могла бы, зацепили вы своей непосредственностью ))
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Kypo4ka » 08 сен 2010, 22:49

ооойойой..
страсти тут вы рассказываете)
работаю 2 года .это лето для меня стало убыточным...к сожалению. изза этой жары невыносимой перепортилась куча материалов) гели просто сварились.краски позасыхали. атк что чцвствую я себя просто как начинающая.ну это так.. шутки))
насчет спиливания. если вам делали наращивание (по кайней мере человек в своем уме и с опытом) то вы можете знать. что ноготь не спиливают. а только удаляют глянец. мягенькой пилочкой) пилится ноготочек ровно джо того момента пока он перестанет блестеть. то есть ноготь не должен становится существенно тоньше. он просо должен быть шероховатым и неблестящим. на глянцевую поверхность гель плохо прицепится.
2) грибок.. возникает эта гадость редко. но метко . в моей практике такого пока, слава Богу, небыло. но. появляется он при возникновении отслойки. и живет эта гадость между ваши натуралным ногтем и гелем. чаще акрилом.
вообще я работаю гелем. он сушится в уф-лампе . а обработка этой лампой практически исключает возможность возникновения грибка .но чтобы вы меня не поняли неправильно говорю сразу что отслойки это нормально) все зависит от природы человческого организма. у когото он сам по себе выскакивает. у когото с этим нет вообще никаких проблем. даже не знают тчо оно такое) но повторяюсь.чаще грибок возникает под акрилом.потомуто нет обработки уф-лучами . та и на типсах я практически не работаю (в их случаи тоже может возникнуть зазор куда попадают бактерии )
а насчет формы.. это вообще не вопрос) любой дизайн можно подстроить под удобную вам форму и длину

Гель - это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка.

вот вам цитатка с форума о ногтиках) чтобы спокойнее было)
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение Tigress » 08 сен 2010, 23:45

да, я начитана об этом, только вот фотки гнилых ногтей не искоренят никакие аргументы из моей памяти :)
А это не ваша случаем работа, почерк похож :) http://s49.radikal.ru/i124/1008/2f/1202a26807b6.jpg
И дайте же номер свой, пообщаемся :)
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение BarS » 08 сен 2010, 23:47

Прошу прощения за занудство, но грибок и бактерии это даже не разные виды, это разные Царства живых организмов. И что значит "природный полимер"? Он встречается где-то в природе? В естественном виде?
Цитату тоже я поставил. Когда вставляете копипасту, выделите её и нажмите кнопочку "Quote", чуть выше поля набора сообщения.

P.S. Хм. Простите... Возможно мне не стоило соваться в женский ... э-э-э ... раздел ...
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Провайдер: Амрон

Сообщение Kypo4ka » 09 сен 2010, 00:11

да) абсолютно согласна что разные.
незнаю насколько вы осведомлены в этом деле .но ногти может поразить и грибок. и различные бактерии.могут появится бороздки. отслоения ногтя от кожи.расщепление ногтя
и все может быть изза контакта с предметами общего пользования. посещения бассейнов . вообщем антисанитария.
а насчет природного плимера.. сама удивляюсь..вроде бы имела отлично по химии) а тут такое)
а в геле ничего вредного нет.состав его я от и до знаю наизусть)

п.с. за цитатку спасибо. я не слишком усведомлена в этих делах)
Последний раз редактировалось Kypo4ka 09 сен 2010, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение Kypo4ka » 09 сен 2010, 00:20

работка не моя) а почерк... сейчас все зависит от желания клиента) да и с модой куда поспоришь)
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение Tigress » 09 сен 2010, 02:15

Я вам завтра позвоню :) Кстати, вои услуги можете предложить на мамском форуме, адрес завтра скину, а то тут одни дядьки бородатые сидят. Только не рассказывайте им про эксперименты, а то они не такие добрые как я и могут тапками забросать :)
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Kypo4ka » 09 сен 2010, 10:13

ахах) это так мило)
хорошо. договорились)))
только вы меня не понялинаверное) експерименты всего лишь в дизайне) что ж тут страшного то)
Kypo4ka
пришелец
пришелец

Сообщение BarS » 09 сен 2010, 15:46

Оффтоп убрал во Флуд-сити. Не злобства для, а ради оживления сего сирого и убогого раздела.
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Провайдер: Амрон

Сообщение Fenia » 26 апр 2011, 23:15

Укрепление натуральных ногтей БИО гелями.Маникюр, педикюр (спа), наращивание и дизайн ногтей
г.Николаев .тел.36-24-41, 093-835-84-72 доступные цены ,качество на высоком уровне
Вложения
DSC03909.JPG
Fenia
пришелец
пришелец

След.

Вернуться в Женский мир