Рейтинг@Mail.ru

Фигура

он и в африке женский...

Модератор: Elf

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Сообщение vikta07 » 27 сен 2007, 08:26

Для тех кто хочет с пользой провести субботу 29 сентября. В здании "Детского Мира" на ул.Советской в оф.3 на 4 этаже в 12-00 состоится встреча, где будут обсуждаться вопросы красоты и здоровья. Приглашаю всех желающих.
vikta07
всех радует
всех радует

Сообщение Surok » 27 сен 2007, 17:50

vikta07 писал(а):http://www.infopiter.ru/cosmetik/sis_kont2.html
Спасибо за подсказку, Ньювейс великолепная компания, но для меня это пройденный этап. Сейчас есть значительно интереснее и без боли.

А сколько нужно этапов пройти? Или все зависит от того насколько интересно и поменьше боли? По-моему, это бесконечный процесс и все зависит от толщины кошелька и менталитета людей. А менталитет у нас, к сожалению, жлобский. И ленивые мы чрезмерно. Отсюда и появляются ньювейсы и прочая хрень. Вот только боимся в этом признаться и думаем, что мы другие - это вот сосед такой.
ПС. Звиняюсь, если чуть грубовато сказано...
Surok
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Дикий Сад

Сообщение vikta07 » 27 сен 2007, 20:48

Собой надо заниматься постоянно. И массаж надо делать в таком случае не раз в полгода, а раз в квартал. По поводу менталитета ничего не могу сказать. Сколько людей - столько и мнений.
Но антицеллюлитный МАССАЖ - дело очень болезненное. Поэтому, когда на себе попробовала - перестала этим заниматься. А в субботу как раз и будем говорить о том как сделать красиво, приятно и с пользой для здоровья. Во всяком случае могу сказать о себе, что какая бы я голодная не была после 19-00 есть не могу - тошнит.
А В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ, но без обжорства. Такое впечатление, что желудок сжался до естественных размеров.
Буду рада встрече в субботу.
vikta07
всех радует
всех радует

Сообщение PrinceSko » 17 фев 2008, 18:17

Люди подскажыте как убрать второй подбородок...ну он не такой большой но все равно , вопще -то я не толстая, но вот незнаю от куда этот подбородок взялся ..плизз очень нужно а то лицо не соответсвует телу....пожалуйста ответьте !!!!! :oops: :cry:
PrinceSko
Прицесса Флудеров

Сообщение Dr_Fraid » 17 фев 2008, 22:07

Фотку в студию! )
Dr_Fraid
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение Elf » 17 фев 2008, 23:28

PrinceSko писал(а): Люди подскажыте как убрать второй подбородок...ну он не такой большой но все равно , вопще -то я не толстая, но вот незнаю от куда этот подбородок взялся ..плизз очень нужно а то лицо не соответсвует телу....пожалуйста ответьте !!!!! :oops: :cry:

Если спишь на высокой подушке - выбрось ее. Серьезно :)
Elf
Гуру
Гуру

Сообщение PrinceSko » 18 фев 2008, 19:58

Elf
спасибо я попробую , и это все методы ? Кто знает еще пишыте плизз *TRAINING*
ЁМА, НАРОД!»
PrinceSko
Прицесса Флудеров

Сообщение PrinceSko » 02 мар 2008, 12:20

Если спишь на высокой подушке - выбрось ее. Серьезно

мне кажется что это вощпе не ефективный способ..или нужно время ? :?:
ЁМА, НАРОД!»
PrinceSko
Прицесса Флудеров

Re: Фигура

Сообщение Shine » 11 янв 2010, 19:33

В первую очередь нужно всегда следить за собой. Смотреть за питанием, не позволять себе употреблять фаст-фудовскую дрянь, пить сладкую газировку и пр., заниматься спортом, и вообще просто жить активно (на роликах кататься, на коньках, велосипеде и пр.) и даже просто почаще прогуливаться вместо катаний на личном автомобиле или общественном транспорте.
И тогда не нужны будут чудо-крема, антицеллюлитные массажи и пр. - все будет и так отлично.
PrinceSko, если есть такие проблемы - могу посоветовать пойти на пилатес (разновидность фитнеса, спокойная тренировка, очень хорошая для тренировки мышц спины, внутренних мышц пресса и пр).
Для устранения или профилактики такой проблемы мы делали там такое упражнение - медленное вытягивание подбородка вверх, а потом в стороны (лежа на животе, руки на уровне груди).
Счастье Козерог постигает только одним способом - пахая как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог.
Shine
пришелец
пришелец

Провайдер: Лайф:)

Сообщение [StiGmaTa] » 21 янв 2010, 17:12

короче говоря - жрать меньше надо, господа :lol:
Niemand ausser mir weiss was du fühlst.
[StiGmaTa]
живу я тут
живу я тут

Провайдер: Амрон

Сообщение Кэ Шэ » 21 янв 2010, 17:21

[StiGmaTa] писал(а):короче говоря - жрать меньше надо, господа :lol:

Ессно! И фитнес хотя бы пару тройку раз в неделю.
Не нужна микросхема UPC2709T это 2,5Ghz silicon mmic wide-band amplifier. Маркировка на корпусе C1E, корпус кажется SOT-26. Но есть и аналоги, правда в чуть меньшем корпусе, но думаю влепить можно. Аналог BGA2709T
Кэ Шэ
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение [StiGmaTa] » 21 янв 2010, 17:32

Кэ Шэ, а давайте напишем книгу об этом? (двух наших предложений, думаю, хватит)
проведем семинар....я, вот, лекции читать умею....денег заработаем... :roll:
Niemand ausser mir weiss was du fühlst.
[StiGmaTa]
живу я тут
живу я тут

Сообщение Кэ Шэ » 22 янв 2010, 03:17

[StiGmaTa] писал(а):Кэ Шэ, а давайте напишем книгу об этом? (двух наших предложений, думаю, хватит)
проведем семинар....я, вот, лекции читать умею....денег заработаем... :roll:

[StiGmaTa] книгу написать? ....да не вопрос. :) Можем начать тут на форуме.
Вот только я не веду семинары. Обман клиента они. Лучше уже на фитнес/пилатес податься. Польза будет, а то как не объясняй например дувушке которая полнеет худеет запросто постоянно вес туда сюда гоняет, что ей поостеречься нужно, скорее всего склонна к диабету 2... не поверит. А если без объяснений на фитнес подсадить, то глядишь доля сия ее минует. :) Можно конечно и на семинаре ей убеждения поменять, а можно просто сеанс ЭГ 1 час гривен 300. Но скучнейшее это дело, сразу говорю.
Не нужна микросхема UPC2709T это 2,5Ghz silicon mmic wide-band amplifier. Маркировка на корпусе C1E, корпус кажется SOT-26. Но есть и аналоги, правда в чуть меньшем корпусе, но думаю влепить можно. Аналог BGA2709T
Кэ Шэ
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Dr_Fraid » 22 янв 2010, 03:21

что такое ЭГ?
«Реальной нравственности» не существует;
Dr_Fraid
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение Кэ Шэ » 22 янв 2010, 03:51

эрикосновский гипноз
Кэ Шэ
это имя знают все
это имя знают все

Пред.След.

Вернуться в Женский мир