Рейтинг@Mail.ru

SEX с первого взгляда

он и в африке женский...

Модератор: Elf

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

SEX с первого взгляда

Сообщение Princessa » 13 окт 2007, 11:29

Собирать подругу на свидание – хлопотное дело. Собирать подругу на первое свидание – хлопотно вдвойне. Сама Светлана находилась в состоянии стресса. Такой я видела её всего лишь пару раз в жизни: перед собеседованием с солидным работодателем и перед посещение гастроэнтеролога с перспективой глотания зонда. Ну и, конечно же, на кануне других свиданий в её жизни. Мы подобрали ей макияж, подчёркивающий красоту глаз, подготовили список безопасных тем для разговора и решили, что ей нужно больше молчать и с глубокомысленным видом слушать избранника. Её наряд был многократно оговорен заранее: декольтированная «леопардовая» блузка и джинсы с такими же карманами. Но когда я увидела бельё, которое она собиралась одеть, то потеряла дар речи. Затем судорожно пролистала в памяти страницы глянцевых журналов, чтобы вспомнить, когда вошли в моду закрытые трусы в цветочек с обтрепанными рюшами? Или это бельевой винтаж? Заметив моё удивление, подруга смущенно пояснила: «Понимаешь, мужчина этот мне очень нравится. А ты ведь знаешь, насколько я темпераментна. Но я строгая противница секса на первом свидания. И вот нашла методы обуздования самой себя: уж в этом-то белье я не позволю ему никаких вольностей!»

Первое "хочу" — первое "нельзя"
Мнение, что мужчина, покоривший женщину на первом же свидании, — мачо, обладающий всеми положенными ему качествами: обаянием, напором, энергичностью, сексуальностью, умом — бытует до сих пор. А уступившая ему женщина, несмотря на сходное обаяние и темперамент, называется простым смачным русским словом из пяти букв.
Проще всего было бы объяснить подобный стереотип симбиозом строгого воспитания наших мам и морали социалистического общества. Но понятия о том, что прилично и неприлично позволить даме, существовали задолго до этого! У мужчин всегда были глобальные методы подтверждения своего достоинства: не предавать Отчизну, доблестно служить своему народу. На крайний случай, не упустить возможности вызвать клеветника на дуэль. К женщинам общество присматривалось более пристально и придирчиво. Просто сместился порог откровенности: сейчас мы говорим о быстром сексе, а раньше бы спорили, когда прилично показать щиколотку или позволить обвить рукой свой стан. И общество здесь ни при чем. В Италии, например, чтится правило: женщина, прыгнувшая в постель на первом свидании, будет в дальнейшем годиться лишь для постельных утех. Незакомплексованные американки, давно пережившие сексуальную революцию, считают возможным для себя перейти к занятиям любовью лишь после третьего свидания, женщины же Западной Европы, по опросам западного сайта, проявляют еще большую выдержку и неприступность! Кстати, и мнения о том, что мужчины являются ярыми приверженцами секса "с первой чашки кофе", также сильно преувеличены. Вот о чем говорит статистика: 63 процента опрошенных мужчин в возрасте от 18 до 40 лет не спешат заняться сексом на первом свидании и бывают разочарованы, когда девушка соглашается на подобное предложение. Тридцать семь процентов признались, что обрадовались бы быстрому постельному варианту и были бы благодарны девушке за такой подарок.
Понятно, что, несмотря на феминизм, эмансипацию и равенство полов, социальные сценарии поведения мужчин и женщин все же разнятся. Мужчина, добившийся плотской взаимности в первый день знакомства, позиционируется обществом как "берущий", уверенный в себе, использующий женщину. Словом, самец-завоеватель. Причем такая линия поведения прописана на хромосомном уровне. Как говорится: "Если тебя ночью не назвали нахалом, будь готов к тому, что утром назовут ослом". Женщина же в такой ситуации определяется как "дающая", жертвенная, слабая, уступающая мужчине. Соответственно, она старается набить себе цену, продержать мужчину подольше на сексуальной голодовке, так как рассматривает свое тело как награду за положительные эмоции и поступки. То есть изначально речь идет не о равноправных партнерах! А разве секс — не обоюдное удовольствие? Разве женщина не может так же "брать"?

ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ЖЕНЩИН
ПРОТИВ СЕКСА НА ПЕРВОМ
СВИДАНИИ — "ЭТО ПРИЗНАК
РАСПУЩЕННОСТИ"

Давай сделаем это по-быстрому
Первое свидание может закончиться сексом по разным причинам.
1. УДАРИВШАЯ МОЛНИЕЙ ЛЮБОВЬ
Тут важно быстро перевести дух и назвать эту молнию просто страстью. Что тоже неплохо. А яркий незабываемый секс вскоре после знакомства является эротической мечтой, как мужчин, так и женщин. Чтобы дыхание перехватило, чтобы сердце колотилось, отлетали бы пуговицы от сдираемой одежды, и весь мир крутился бы вокруг вас в ритме вашей страсти. Говорят, что нравится или не нравится нам человек, мы решаем за период от 1,5 до 4 минут. За это короткое время получаемая информация распределяется следующим образом: 55 процентов через язык тела; 38 процентов — через тональность голоса и скорость речи; и только 7 процентов — через содержание речи!
Так что обсудить этапы становления нашего общества или поэтические методы "куртуазных маньеристов" вы успеете и позднее. Если, конечно, следующее свидание состоится. "Виктор в кафе объявил, что он однолюб, — рассказывает Ольга. — Затем был романтический ужин, шампанское, музыка, поцелуи в машине, предложение выпить кофе у него дома. Я и решила, что во мне он так неожиданно нашел любовь всей своей жизни. Утром же оказалось, что он, действительно, однолюб, но в том смысле, что любит женщину всего одну ночь, а затем пускается на поиски новых".
SEX -совет
На свидании постарайтесь, как можно больше узнать о своем избраннике: его образе жизни, семейном положении, интересах и времяпрепровождении. Мудрецы говорили, что знание не спасает от разочарований. Зато может помочь уберечься от неприятных неожиданностей.
2. РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА С ВИРТУАЛЬНЫМ ЗНАКОМЫМ
Тут хочется вообще расслабиться: ну какое же это первое свидание? Ведь вы полгода общались в Интернете. Вы знаете, что на завтрак он любит овсяную кашу с фруктами, что его начальник носит неприлично яркие галстуки, а его мама давно просит его остепениться и подарить ей внука. И с ним вы давно поделились самым сокровенным: что вам не идут облегающие платья, и что Пауло Коэльо вы прочли через силу в угоду своему старому другу. Виртуальные отношения активно развивались и подошли к фазе конкретного свидания, которое может (а почему бы нет?) закончиться в постели.
"Мне казалось, никаких сюрпризов со стороны Егора ждать меня уже не может, — рассказывает Ксюша. — Мы обменялись десятками фотографий, его лицо вплоть до щербинки на зубе стало мне совсем родным. Я умилялась его чепчикам на детских фото и знала тему диплома в институте. Поэтому мне показалось совершенно естественным, что через часик после встречи в кафе и выпитой бутылки вина он пригласил меня к себе домой. Там я мило улыбнулась и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Но в ту же секунду Егор сбросил с себя всю одежду, схватил швабру, упал на колени и виновато пробормотал, что он очень плохой мальчик и я должна его наказать, заставив вымыть весь пол... В общем, из той квартиры я убегала со всех ног. А вечером получила от него электронку: "Я понял, что ты — грязная женщина и не любишь чистоты". Пришлось сменить e-mail и номер аськи. Впредь я буду более осторожно решаться на интимные встречи с интернет-знакомыми".
SEX -совет
Запомните: интернет-избранника вы совершенно не знаете! Рассматривайте встречу с ним, как с незнакомым человеком. И дабы не оказаться в глупой ситуации, повремените с сексом до тех пор, пока по-настоящему не узнаете этого мужчину. Если, конечно, это не любовь с первого реального, а не виртуального взгляда.

3. ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СЕКСА
Против этой причины для быстрого секса нет никаких аргументов. Особенно если мужчина окажется хорошим любовником. Мой приятель, вообще-то человек консерва¬тивный, большинство своих знакомств развивал по пра¬вилам. Одно из первых гласи¬ло: секс в первые дни и даже недели знаком¬ства недопустим. Но серьезные отноше¬ния так ни с кем и не складывались. А вот девушка, разделив¬шая с ним постель в первый же вечер, продемонстрировала, по словам приятеля, что не намерена держать его на сексуальном повод¬ке, не стремится за¬арканить (существу¬ет же мнение, что женщина, допустившая подобный секс, не вправе претендовать на серьезные отношения), что умеет ставить себе цели и добиваться их, что, в конце концов, она не нудная, не ломается и не брюзжит. Они вместе уже пять лет, и скоро планируют расписаться.
SEX -совет
Четко уясните, что это всего лишь секс ради секса, не рассуждайте о бездне вашего падения, будьте раскованны, чувственны, уверены в себе, в общем, ведите себя даже несколько по-мужски: "берите" все, что вам хочется!
Кстати, совершенно не факт, что такая сексуальная завязка не послужит началом увлекательного романа! Вы ведь покажете мужчине свою искренность, доверие к нему, сексуальность и незакомплексованность.
4. СОПУТСТВУЮЩИЕ ОБСТОТЕЛЬСТВА
(скука, одиночество, легкое опьянение, попытка мести и т. д.)
Да-да, вам было неуютно, холодно и одиноко, а тут вдруг неожиданная вечеринка, пятая и уже явно лишняя "Маргарита"... Назло бывшему возлюбленному вы, конечно же, строили глазки высокому блондину в потертых джинсах, но, собственно говоря, просыпаться рядом с ним в ваши планы не входило.
SEX -совет
Увы, личные проблемы не решатся с помощью такого спонтанного секса. Вы не забудете о своем бывшем, не избавите свою жизнь от скуки. Более того, обремененная душевными заботами, вы даже от секса не сможете получить должного удовольствия. Так что выносите решение всех своих проблем за плоскость постели! Короче говоря, быстрый секс — удовольствие для тела, но не для души. И потому, что двое должны приложить хоть какие-то душевные усилия для сближения. И потому, что, как ни крути, мужчина — завоеватель и победитель, а легкая победа лишь слегка тешит его самолюбие, но не более того...
5. ВЫ ПОДДАЛИСЬ ДАВЛЕНИЮ МУЖЧИНЫ
Этой причины лично я не приемлю категорически. Вы можете быть ярой противницей секса в первый день знакомства. Вы можете быть его горячей поклонницей и тут же запрыгивать в постель к новому кавалеру. В любом случае, это должен быть только ваш выбор. А не сделанный под чьим-то давлением. Вы не отказали избраннику, боясь, что он к вам тут же охладеет? Героиня "Секса в большом городе" говорила: "Мужчина с равной вероятностью может бросить тебя независимо от того, был у вас секс на первом свидании или на десятом". Вы постеснялись обидеть его отказом? Учтите, что, даже если у вас сложатся дальнейшие отношения, ваша стеснительная уступчивость всегда будет козырем в его руках во время ссор. А может, вы действительно считаете, что если провоцировали мужчину кокетливыми разговорами и нежными поцелуями, то просто обязаны довести дело до конца?
SEX -совет
Конечно же, не стоит с сосредоточенным лицом просчитывать, отдаться ли мужчине в первый день знакомства или повременить. Это зависит от обстоятельств, склада характера, темперамента, воспитания, традиций. Просто помните одно: всегда стоит подумать, а нужно ли это именно вам, именно сейчас и именно с ним.
А поутру они проснулись
Мой мобильный зазвонил в пять утра. Я быстро схватила трубку. "Моя жизнь закончена", — трагическим голосом прошептала Светлана. "Он — маньяк!" — обм&#
Princessa
пришелец
пришелец

Сообщение Бабо Йога » 13 окт 2007, 12:38

жизненно
Бабо Йога

Сообщение Raido » 15 сен 2008, 03:54

Её наряд был многократно оговорен заранее: декольтированная «леопардовая» блузка и джинсы с такими же карманами

ну и наряд!)))
на работу, как на праздник! (с)Жанна Агузарова
Raido
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Датгруп

Re: SEX с первого взгляда

Сообщение ProSto » 14 сен 2010, 08:20

Как-то так обреченненько очерк выглядит)
Думать надо головой, а не тем, что после "Маргариты" начинает включаться)
ProSto
живу я тут
живу я тут

Re: SEX с первого взгляда

Сообщение Aleshka80 » 20 янв 2016, 17:57

Было такое и не раз,иногда даже возникали длительные отношения,так что ИМХО это все предрассудки
Aleshka80
пришелец
пришелец

Провайдер: Я не из Николаева

Вернуться в Женский мир