Рейтинг@Mail.ru

Пейнтбол

Все об отдыхе и развлечениях

Модератор: Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Сообщение azon » 10 мар 2007, 00:44

Недавно играл, плучил массу положительных эмоций и адреналина, приглашаю всех желающих сразится с моей командой, будет круто. Жду ответ на мой вызов.
azon

Сообщение Katerinka_ » 10 мар 2007, 17:01

где?!
Katerinka_

Сообщение kyvaldis » 10 мар 2007, 17:05

в рыбном ресторане))команда рыбоедов против поваров *SARCASTIC*
kyvaldis

Сообщение azon » 11 мар 2007, 20:10

Игру можно организовать где угодно, в лесу, на стройке, мы играли и там, и там. Пейнтбольный клуб "Золотая орда" организовывает подобные игры без проблем. Приглашаю организовать турнир количество человек не ограничено. Кому нравится экстримальный вид отдыха пишите либо званите сразимся будет круто!!!!!!!!!!!!! *HUNTER*

Добавил в личной галлерее пару фото с последних игр, чуть позже добавлю больше приглашаю посматреть.
azon

Сообщение Katerinka_ » 12 мар 2007, 22:29

А расценки7!
Katerinka_

Сообщение drosselmeir » 12 мар 2007, 22:56

Особо продвинутые граждане заявляют, что пейнтбол - это не круто, ибо реалистичности ни на грош. Продвинутые посоны играют в страйкбол - это примерно то же самое, но шарики без краски и маленькие, и траектория полета у них не такая идиотская как у пейнтбольных шариков.

Hу и стоит, соответственно, дешевле.
drosselmeir
Thunder Perfect Mind
Thunder Perfect Mind

Провайдер: Датгруп

Сообщение Katerinka_ » 12 мар 2007, 23:01

Честно говоря, ни разу не играла в пейнтбол, а очень хочется)
Katerinka_

Сообщение azon » 13 мар 2007, 01:29

Сажи мне drosselmeir ты хоть раз играл в пейнтбол или страйкбол, к твоему сведенью пейнтбол является официально признаным видом спорта и в июне месяце в Николаеве будет проходить один из этапов чемпионата Украины в котегории троек (тоесть три на три), чего я немогу сказать про страйкбол и траектория полета шарика зависит от многих причин, в том числе от того на сколько метко ты можешь прицелится в противника,а реалистичности предостаточно во всяком случае если на думаешь поиграть берусь организовать ее тебе по полной программе.
Что же косается ценовой политики, надеюсь данная информация не будет расцениватся как рекламма, такова 30 коп. шарик и 50-60 грн. оборудование, действует система скидок от количества закупаемых шариков. Время игры не ограничено.
azon

Сообщение drosselmeir » 13 мар 2007, 15:07

Мне кажется вы просто занимаетесь рекламой своих услуг. Я вам говорю про то что реалистичности в пейнтболе ни на грош, а вы мне в ответ - "в Николаеве будет проходить один из этапов чемпионата Украины в котегории троек".

Диаметр пейнтбольного шарика где-то сантиметра 3. Оружие пневматическое. Чисто теоретически расскажите каким макаром можно добиться от такого снаряда реалистического поведения в полете? Как снизить сопротивление воздуха, влияние бокового ветра и все прочее?

В страйкболе же оружие куда более компактно, поведение снарядов более реалистичное, но я соврешнено не знаю где у нас в городе можно арендовать страйкбольное оборудование.
drosselmeir
Thunder Perfect Mind
Thunder Perfect Mind

Провайдер: Датгруп

Сообщение azon » 13 мар 2007, 22:00

Хорошо если нужна реалистичность, то не одна игра не идет в сравнение с настоящим боем, в таком случае я предлагаю вам просто идти на войну реалистичности и адреналина предостаточно. Я же предлогаю игру с моей командой. Соревнование за которое я говарю должно пройти в июне или июле о чем можно прочитать на сайтах пейнтбола.

Диаметр пейнтбольного шарика действительно сантиметра 3, но начнем с того, что шарики существует трех или даже четырех видов, один из которых создан для соревнований и сбалонсирован он таким образом что летит довольно точно, чего вполне достаточно для игры. Так же существует масса пейнтбольного оружия вплоть до электронного, так что же еще нужно чтоб провести активный отдых и остатся довольным от проведенного дня??????

Так что если есть желание собирай команду и проведем игру.
azon

Сообщение IRIS » 18 апр 2007, 02:13

я хочю играть
нас 5 человек хочет играть где эта организация??? :shock:
IRIS
понравился уже многим
понравился уже многим

Сообщение azon54 » 20 апр 2007, 20:09

Не вопрос в моем профиле номер моего мобильного звани, договоримся :good:
azon54
пришелец
пришелец

Сообщение Анка-пулемётчица » 30 май 2007, 14:42

:arrow: Девчёнки :!: Есть желающие поиграть в пейнтбол :?: Набирается комманда. Если у вас есть своя команда, мы не против с вами сразиться. Поподробней мы с вами можем пообщаться на сайте пейнтбольного клуба "Diablo"- http://www.paintball-diablo.com/
на форуме. Тема - "Женский пейнтбол" :x
Анка-пулемётчица
пришелец
пришелец

Сообщение azon54 » 04 июн 2007, 18:38

Приглашаю всех желающих и поистене интересующихся экстримальным спортом принять участие в незабываемых поединках, контактная информация на сайте http://www.zolotayaorda.com.ua/ или по телефону 8(066)799 64 35 *HUNTER*
azon54
пришелец
пришелец

Сообщение KILL » 21 май 2008, 19:53

давайте соберёмся и дето поиграем :twisted: *HUNTER*
:) *THIS*
KILL
живу я тут
живу я тут

Провайдер: Амрон

След.

Вернуться в Хобби, увлечения, отдых