Рейтинг@Mail.ru

Весна, пикники, отдых...

Все об отдыхе и развлечениях

Модератор: Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Весна, пикники, отдых...

Сообщение MD_scratch » 09 апр 2009, 00:01

Пришла весна. Уже как пол весны :) Природа оживает, красота! И вот приходит идея о пикниках! А почему б и нет?! Собираемся на пикник! Но не тупо завалится в какой-то лес, тупо нажратся и ходить блевать под соснами! А именно класный спокойный отдых с красивым пейзажем! Так вот, к чему я веду, было бы не плохо если б вы поделился своими впечатлениями о прошедших своих пикниках, может посоветовал какие-то хорошие места, или рассказал о грядущих планах на отдых или кто как вообще отдыхает! :D
MD_scratch
пришелец
пришелец

Провайдер: Амрон

Re: Весна, пикники, отдых...

Сообщение Dr_Fraid » 09 апр 2009, 00:30

В палатке на берегу речки далеко-далеко за городом(дальше Николаевской области не получилось).

Вставали рано и ложились поздно, ловили рыбу с деревянной лодки, сгорели, пытались засушить пойманную и частично сворованную из чужих сетей рыбу, чай пили и еду ели, приготовленную на огне, и копались в раскобках, понаходили парочку побитых кувшинчиков...

Для меня было ново и интересно)

Также с друзьями можно сходить и в наш Балабановский лес, или тот что далеко рядом с молокозаводом(не помню уже как туда доехать) или вроде рядом с цементным заводом...там прикольно и красиво)) есть ам одно месте рядом с небольшим озерком)
«Реальной нравственности» не существует;
Dr_Fraid
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение FataL1ty » 09 апр 2009, 00:48

Велосипедная поездка по Николаеву *hapydancsmil*

Сам вчера сезон открыл, свой. 40 км отмотал в город и назад :D
Уже и забыл, каково это, слезать с вела уставшим как собака возле своего подьезда, с мыслью, "во мля, ещё на третий этаж его тащить нужно..." *emolol*
FataL1ty
g0dl1ke
g0dl1ke

Провайдер: Датгруп

Сообщение Surok » 09 апр 2009, 08:44

Прогулка по Николаеву - это круто. Свежий угарный газ заменит блок сигарет... с ментолом)
Есть вариант прогулки до Кизымыса, с последующей переправкой в Херсонские плавни на базы отдыха, где есть и домики и лодки напрокат. Также есть возможность оставить авто на сохранение в частном секторе. Годика 3-4 назад попалась щука 12кг, а про "мелочевку" и говорить нечего. Но это не значит, что там только рыбалка. Живописные места, песчаные пляжи, чистая вода. Желательно забраться на острова ближе к левому берегу Днепра. Для любителей острых ощущений есть места кишащие гадюками - можно потренироваться в их ловле голыми руками *GIRL_CRAZY*
Surok
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Дикий Сад

Сообщение MD_scratch » 09 апр 2009, 13:24

Skysilent писал(а):В палатке на берегу речки далеко-далеко за городом(дальше Николаевской области не получилось).

Вставали рано и ложились поздно, ловили рыбу с деревянной лодки, сгорели, пытались засушить пойманную и частично сворованную из чужих сетей рыбу, чай пили и еду ели, приготовленную на огне, и копались в раскобках, понаходили парочку побитых кувшинчиков...

Для меня было ново и интересно)

Также с друзьями можно сходить и в наш Балабановский лес, или тот что далеко рядом с молокозаводом(не помню уже как туда доехать) или вроде рядом с цементным заводом...там прикольно и красиво)) есть ам одно месте рядом с небольшим озерком)

хех, класно отдохнули! Но у нас это чули не каждый день, так что уже не прикольно! новикого чего то бы! :D
MD_scratch
пришелец
пришелец

Сообщение MD_scratch » 09 апр 2009, 13:30

Surok писал(а):Прогулка по Николаеву - это круто. Свежий угарный газ заменит блок сигарет... с ментолом)
Есть вариант прогулки до Кизымыса, с последующей переправкой в Херсонские плавни на базы отдыха, где есть и домики и лодки напрокат. Также есть возможность оставить авто на сохранение в частном секторе. Годика 3-4 назад попалась щука 12кг, а про "мелочевку" и говорить нечего. Но это не значит, что там только рыбалка. Живописные места, песчаные пляжи, чистая вода. Желательно забраться на острова ближе к левому берегу Днепра. Для любителей острых ощущений есть места кишащие гадюками - можно потренироваться в их ловле голыми руками *GIRL_CRAZY*

На счет "свежего угарного газа" это точно! :lol: лучше места не найдешь! :D
MD_scratch
пришелец
пришелец

Сообщение Dr_Fraid » 09 апр 2009, 13:56

MD_scratch писал(а):
Skysilent писал(а):

хех, класно отдохнули! Но у нас это чули не каждый день, так что уже не прикольно! новикого чего то бы! :D

НовЕнького?
Кто мешает?
Есть деньги?
Нету денег?
Ноги в руки и идти куда глаза глядят...+ фантазия...

И вообще темка про пикники(я так понял), что там может быть ново? Шашлык, костер, голые девушки в кустах?
«Реальной нравственности» не существует;
Dr_Fraid
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение Surok » 09 апр 2009, 20:05

Да, в кустах и на белом рояле *GIRL_CRAZY*
Surok
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение MD_scratch » 09 апр 2009, 20:44

Точно еще рояль надо будет с собой взять!.. в кусты :lol:
MD_scratch
пришелец
пришелец

Сообщение No_Fame » 10 апр 2009, 14:28

В лес хочу...настоящий и красивый...еще бы и речушку рядом с ним - красотища то была б....догадуюсь, что за такими пейзажами далековато прийдеться ехать...=\
эх...
Награда всегда находит своих героев.
No_Fame
живу я тут
живу я тут

Сообщение ferrum » 15 апр 2009, 10:14

В лес хочу...настоящий и красивый...еще бы и речушку рядом с ним - красотища то была б....догадуюсь, что за такими пейзажами далековато прийдеться ехать...=\
эх...

Эх, не видит этих строк Владимир Мегре... точно уговорил бы! :)
Глядишь на маёвки уже отдыхала бы в самом что ни на есть настоящем таёжном лесу! :)
Hey, stupid! Не надо мусорить. ;)
ferrum
живу я тут
живу я тут

Провайдер: Оптима

Сообщение No_Fame » 16 апр 2009, 21:38

Хочу в тайгу! *HUNTER*
No_Fame
живу я тут
живу я тут

Сообщение Surok » 16 апр 2009, 23:22

No_Fame писал(а):Хочу в тайгу! *HUNTER*

Насчет тайги при совдепии хорошо было. Только надо было знать по каким статьям УК *GIRL_CRAZY*
Хотя это для нас проблема, а в России так ведь все и осталось. Меняй гражданство, покупай и изучай УК, и вперед. Три года многовато, а два - в самый раз :D
Surok
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение No_Fame » 16 апр 2009, 23:30

Та ну...в ссылку я не хотю..:)
А вот посторить там хатку в лесу...насажать цветочков коло хаты...красота, природа...только, боюсь, через недельку я все таки сбегу в цивилизацию...:)))
No_Fame
живу я тут
живу я тут

Сообщение Surok » 17 апр 2009, 00:28

Все это красиво на картинке. В реальности там хорошо как раз только в холодное время года, т.к. в летний период летают полчища комаров и прочих гадов, а точнее целые армии в полном снаряжении. Это уже испытано на собственной шкуре. Особенно ближе к вечеру. Это какой-то ужас. Не спасают никакие противо
зачат..
комариные средства.
У нас тоже есть красивые живописные места. Взять ту же Буковину. Природа конечно просто обалдеть, чистые водоемы и речушки, родники, леса (со всеми вытекающими грибами, ягодами и пр.). Та что там говорить, если россияне едут с удовольствием, т.к. климат теплый, а леса и природа не хуже, чем в Карелии и Сибири.
Surok
это имя знают все
это имя знают все

След.

Вернуться в Хобби, увлечения, отдых