Рейтинг@Mail.ru

Наше хобби

Все об отдыхе и развлечениях

Модератор: Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Наше хобби

Сообщение Kasya13 » 09 окт 2015, 14:35

У кого какое хобби, кто чем увлекается? Может кто-то что-то коллекционирует, может делаете хенд-мейд, может рисуете или пишете стихи. Давайте здесь будем делиться своими хобби и тем, что у вас получается в результате. Может кто-то и для себя найдет интересное, посмотрит и вдохновится вашими работами. :)
Kasya13
пришелец
пришелец

Провайдер: Киевстар

Re: Наше хобби

Сообщение Kasya13 » 09 окт 2015, 14:42

Я немного занимаюсь скрапбукингом, делаю открытки близким на праздники. Занимаюсь танцами живота. Полтора года уже делаю различные изделия из холодного фарфора. А теперь ещё хочу заняться пэчворком. Так мне нравятся разные изделия из лоскутков, столько всего можно сделать. Здесь увидела множество фото и вдохновилась. Сейчас как раз делаем ремонт в детской и я хочу оформить в этой технике разные детали. Оказывается из лоскутков бывают не только одеяла! :D Хочу сделать что-то подобное.
Изображение
Может есть люди, которые занимаются пэчворком, тогда подскажите с чего начинать.
Последний раз редактировалось BarS 09 окт 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал рекламную ссылку.
Kasya13
пришелец
пришелец

Сообщение MorozovPavel » 12 дек 2015, 00:45

Я - аквариумист и филателист (правда в прошлом :) ).
MorozovPavel
пришелец
пришелец

Сообщение Levsi » 03 май 2016, 16:11

Я турист-путешественник. Сейчас хочу побывать на африканском континенте, побывать в Сахаре. Отслеживаю горящие путевки в Тунис на http://google.com и других сайтах тоже. Не всегда правда пользуюсь услугами тур-агенств, но когда уж очень радикально новая страна, то первую поездку предпочитаю через тур-фирму.
Вложения
monastir-tunis_cruise.jpg
)
Levsi
Spammer
Spammer

Провайдер: Укртелеком

Сообщение Паула » 19 окт 2016, 19:52

Я люблю готовить. Всякие эксперименты на кухне, это мое :D
Паула
пришелец