Рейтинг@Mail.ru

Нужна помощь с Excel 2003

Все вопросы, касающиеся операционных систем Microsoft Windows (R) (TM) (C) (итд)

Модератор: Frank

Нужна помощь с Excel 2003

Сообщение Shine » 04 фев 2010, 19:19

Добрый день.
Буду очень благодарна, если кто-то поможет мне с такой проблемой:
нужно установить дополнительные сервисы в Excel 2003, а именно "поиск решения" и "подбор параметра".

Я понятия не имею, как это сделать, а без данных сервисов не смогу выполнить задания :(
Счастье Козерог постигает только одним способом - пахая как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог.
Shine
пришелец
пришелец

Провайдер: Лайф:)

Re: Нужна помощь с Excel 2003

Сообщение Frank » 04 фев 2010, 21:32

Если пункт Поиск решения отсутствует в списке диалогового окна Надстройки, в главном меню Windows выберите команду Пуск4Найти4Файлы и папки и проведите поиск файла Solver.xla. Если файл обнаружится, выполните в Excel команду Сервис4Надстройки, щелкните на кнопке Обзор и укажите местонахождение файла. Если файл найти не удастся, вероятно, вам придется запустить программу установки Office и добавить этот компонент.

После того как надстройка будет установлена, команда Сервис4Поиск решения вызывает диалоговое окно Поиск решения, показанное на рис. 4.21.

Третья ссылка по поиску "установить дополнительные сервисы в Excel 2003, "поиск решения" и "подбор параметра"" в гугле.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Re: Нужна помощь с Excel 2003

Сообщение Shine » 04 фев 2010, 21:54

Огрооооооомное, просто огромнейшее спасибо :) :roll:
Счастье Козерог постигает только одним способом - пахая как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог.
Shine
пришелец
пришелец

Провайдер: Лайф:)

Вернуться в Windows