Рейтинг@Mail.ru

Моё "творчество"

Картинки, картинки, картинки..

Модератор: Frank

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Re: Моё "творчество"

Сообщение FBI » 22 сен 2014, 06:52

Panama City, Florida
Вложения
DSCF0050.JPG
It's nice to be important, but it's more important to be nice(c)
FBI
живу я тут
живу я тут

Провайдер: Я не из Николаева

Сообщение Граф О'Ман » 22 сен 2014, 10:24

2 FBI

Что можно в начале октября посмотреть в районе Орландо?
Вернее так - что именно стоит посмотреть - время будет ограниченно, а судя по инету - там и месяц гулять можно...
Парков море - Диснейворд, гариПоттер, еще каких-то с дюжину...
:o
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Амрон

Сообщение FBI » 24 сен 2014, 18:41

Граф О'Ман, вечером опишу подробнее про Орландо, все парки, что и сколько, конечно же про знаменитый шопинг орландовский (аутлеты), есть два в Орландо, практически на многие лейбы 50-70% скидки.
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 25 сен 2014, 08:12

Я так прикинула, если время ограничено, то все обойти и посмотреть невозможно. Я бы для начала в первый свой визит выбрала Юниверсал Орландо (и)или Дисней.
FBI писал(а):Решила выложить два парка, которые мы посещаем почти каждые выходные. Попробовала более детально его сфотографировать, чтобы виртуально попытаться передать увиденное. Первый парк Universal Orlando, интересен и детям и взрослым, он состоит из двух парков (Universal Studios и Islands of Adventure), а также главная улица CityWalk. Чтобы посещать CityWalk, для этого билеты не надо, здесь находятся ночные клубы, ресоранчики, сувенирные магазинчики, прогулочный катер и т.д. А вот в парки билеты нужны, для резидентов Флориды дешевле стоят, чем для всех остальных. Каждый парк очень интересен и включает в себя разные развлекательные шоу и аттракционы.

А это сылка на мои фотографии http://www.flickr.com/photos/96809821@N06/

https://www.universalorlando.com/Theme-Park-Tickets/General-Admission.aspx Park-to-park Admission означает в два парка сразу билеты, на мой взгляд выгоднее брать 4-х дневные. BUNDLE WITH UNLIMITED EXPRESS - означает, что к каждому аттракциону есть две линии, одна ехпресс практически без очереди (но за него доплачивать надо +40$ на одного в день), а вторая обычная. Учитывая, что это уже октябрь месяц, то в парке не будет такой толпы как в летнее время, на мой взгляд я бы не брала експресс. Кстати, хочу заметить, что к этой цене +налог (вроде 7%). Еще парковка, если обычные билеты, то 17$ в день https://www.universalorlando.com/Resort-Information/Parking-Information.aspx Аттракционы я даже не смогу описать, но до сих пор не могу забыть свои первые эмоции, это надо обязательно попробовать)) Они настолько разнообразные и потрясающее, захватывающие дух и поднимающие адреналин, советую посетить каждый. Парк немного сейчас изменили летом, достроили Гарри Поттера, о это вобще отдельная тема... Теперь о City Walk поподробнее, это такая серединка соединяющая два парка, там народ любит тусить. Есть несколько небольших катеров, возят людей от парка к местным отелям и наоборот, бесплатно. Так что советую воспользоваться и проехаться. Например, один из моих любимых отелей Portofino, конечная. Сделан как небольшое итальянское место, можно попить пиво, поесть вкусной пиццы, паб и пару ресторанов.

Все, засыпаю, завтра продолжу вечером. Вроде насчет Юниверсала все, если что-то вспомню, допишу. П>С> там уже начался сезон Хеллоуина, +42$ к билету, одного раза достаточно посмотреть на это ночное шоу, куча зомби и всякой гадости тебя пугает, но это на любителя. https://www.universalorlando.com/Events/Halloween-Horror-Nights.aspx Да и пока не забыла, будь-то супермаркет или ресторан, везде цены указаны без налога, надо добавлять +7%.
Вложения
IMG_3458 copy.jpg
Portofino. Закат, утки готовятся ко сну, и на балконе вживую опера. Кстати, утки такие ручные и наглые, любят подъедаться у туристов прям с рук))
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение Граф О'Ман » 25 сен 2014, 14:01

FBI писал(а):Парк немного сейчас изменили летом, достроили Гарри Поттера, о это вобще отдельная тема...

На Гарри Потерра уже в программе визита))

Please use the link below to RSVP for The Wizarding World of Harry Potter™ - Hogsmeade™ at Universal’s Islands of Adventure® theme park on Thursday, October 9th from 7:30pm - 10:30pm. Buses will begin departing from the Gaylord Palms Convention Center Shuttle Loop at 6:45pm.

Click Here to RSVP Now! - Deadline Wednesday, October 1st

С третьих рук хвалили водный парк (или водный мир?)

ЗЫ - Да, что хотел спросить, учитывая, текущий валютный ажиотаж в стране и не желание кормить лишним валютчиков-перекупов, насколько можно рассчитывать на оплату покупок/развлечений/транспорт и т.д. мастеркардом, или в парках все только за нал?
Последний раз редактировалось Граф О'Ман 25 сен 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Frank » 25 сен 2014, 14:06

Кстати, в гугл+ выложил фотки с Дня города 13-го числа. https://plus.google.com/115371826458986 ... eFW6x7pXEz
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение FBI » 25 сен 2014, 17:38

2 Граф О'Ман
Насчет мастеркарда, посмотрела на их сайте они ее принимают, я вобще наличными очень редко когда расплачиваюсь в Америке. Вот весь перечень кредитных карт, которые они берут в парке.https://www.universalorlando.com/Resort-Information/Payment-and-Banking-Options.aspx На сколько мне известно Мастеркард и Виза - самые ходовые в США, принимают везде и вне парка, в супермаркетах и т.д. Пару раз у меня не взяли Американ Экспресс, что тоже редкость. Но с мастеркардом в Америке не пропадешь. :wink:
Водные парки, это второе, чем может похвастаться Флорида, в любой пойдешь - не пожалеешь :good: . От Юниверсал это Wet 'n Wild, он там рядом находится, но не в самом парке.
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 26 сен 2014, 08:20

Я бы еще посоветовала по-возможности съездить в НАСА http://www.kennedyspacecentertours.net/, у них кстати есть транспортировка с Орландо и обратно. Также знаменитая улица Интернешинл Драйв, она находится рядом с Юниверсал. Это улица напичкана, аттракционами, музеями, ресторанами, клубами и т.д. http://www.internationaldriveorlando.com/ тамже находится один из
Orlando Premium Outlets
4951 International Dr
Orlando, FL 32819
как я и говорила там цены 50-70%, иногда достигают и 90% скидок, одно из любимых мест туристов и не только, цены намного дешевле чем в Европе, много русскоговорящих можно встретить. По-дороге к этому супермаркету, справа будет "Bass Pro Shops" обязательно нужно заскочить, настоящий мужской магазин с обалденными декорациями.
Если продукты купить надо, то у нас самые распространенные супермаркеты Publix и Winn-Dixie, их много и везде, но я в основном предпочитаю покупать в Whole Foods. Орландовский мне очень нравится: 8003 Turkey Lake Rd, Orlando, FL 32819 Кстати, там можно попробоватьтакое пиво как Квак и Ламбик))

продолжение следует....
http://www.youtube.com/watch?v=kfXfM_wLrDc
Видео не моe, я просот поняла, что у меня не получится все описать, кроме как WOW и супер))
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 06 окт 2014, 06:40

Была на тех выходных в Кий Ларго, только добралась до форума с новой партией фотографий про мои подводные приключения. :wink:
Встретилась с новым видом акул Nurse Shark, теоретические самые безобидные создания, если их не трогать. Также увидела впервые скатов и подводных черепах, но самым красивым зерелищем был проплывающий мимо Spotted eagle ray, он настолько быстрый и огромный. :good: *GIVE_HEART*
Вложения
IMG_3568 copy.jpg
IMG_1898 copy.jpg
IMG_1033 copy.jpg
IMG_1014 copy.jpg
IMG_0923 copy.jpg
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 06 окт 2014, 06:48

:wink:
Вложения
IMG_8679 copy.jpg
IMG_4693 copy.jpg
Nurse Shark спит
IMG_9676 copy.jpg
IMG_3609 copy.jpg
IMG_3585.JPG
Тот самый Spotted eagle ray
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 06 окт 2014, 06:55

:)
Вложения
IMG_9907 copy.jpg
IMG_9780 copy.jpg
IMG_8507 copy.jpg
IMG_6510 copy.jpg
IMG_5110 copy.jpg
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение FBI » 06 окт 2014, 07:04

:)
Вложения
IMG_9274 copy.jpg
IMG_7755 copy.jpg
IMG_3041 copy.jpg
IMG_2801 copy.jpg
IMG_1541 copy.jpg
FBI
живу я тут
живу я тут

Сообщение delta » 06 окт 2014, 17:05

Думаю и в Крыму понырять можно не плохо. Было бы желание. Сейчас тем более не сезон, скидки небось 70%
Слабоумие и отвага!
delta
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Tigress » 06 окт 2014, 17:14

Не плохо понырять можно и в ванной
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Tigress
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение FBI » 07 окт 2014, 06:01

Shadow писал(а):А в фотошопе поиграться не пробовала? цветностью может, синего многовато... сами то фотки класс, только какчество...эх (в плане все такое пиксельное..сразу видно гоупро)

Да, фотошоп творит чудеса, неплохо у тебя получилось после быстрой обработки :beer: . У меня с этого дайва 968 фотографий, 2/3 можно смело удалять, а с остальными надо будет мне поработать v фотошопе *OK* .
FBI
живу я тут
живу я тут

Пред.След.

Вернуться в Фотоклюб