Рейтинг@Mail.ru

Талон к удостоверению

Всё, что касается колёс. Транспортных, а не других, поменьше ;)

Модератор: Толстый

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Талон к удостоверению

Сообщение Толстый » 17 мар 2011, 20:11

Депутаты отменили талон к водительскому удостоверению

Сегодня, 17 марта, Верховная Рада отменила талон к водительскому удостоверению.

За принятие в целом соответствующего законопроекта №7066 проголосовали 295 депутатов при минимально необходимых 226.

Инициаторами законопроекта О внесении изменений в некоторые законы (относительно отмены талона к удостоверению водителя и усовершенствования урегулирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения) являются депутаты Сергей Гусаров (Партия регионов) и Наталья Королевская (Блок Юлии Тимошенко).

Законопроектом вносятся изменения в часть 9 статьи 15 закона О дорожном движении, согласно которым право на управление транспортными средствами соответствующей категории подтверждается лишь удостоверением водителя транспортного средства с установленным сроком действия.

По мнению авторов законопроекта, разработка документа обусловлена необходимостью приведения положений указанной статьи к требованиям европейского законодательства.

В частности, законодательное закрепление необходимости получения талона к удостоверению водителя не согласовывается с требованиями международной Конвенции о дорожном движении, согласно которой право на управление транспортным средством заверяется только соответствующим удостоверением.

Сейчас право на управление транспортными средствами соответствующей категории подтверждается удостоверением водителя транспортного средства с установленным сроком действия и талоном к удостоверению водителя транспортного средства.

По данным Korrespondent.net
Пока я жив и сердце моё бъётся, я ...й ложил на тех, кто надо мной смеётся!
Толстый
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Дикий Сад

Re: Талон к удостоверению

Сообщение Levak » 19 мар 2011, 14:47

один х, пользы от него
BF3
Levak
живу я тут
живу я тут

Провайдер: Амрон