Рейтинг@Mail.ru

БТР как аргумент правильно парковаться

Всё, что касается колёс. Транспортных, а не других, поменьше ;)

Модератор: Толстый

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

БТР как аргумент правильно парковаться

Сообщение Граф О'Ман » 02 авг 2011, 16:41

Мэр Вильнюса на танке задавил Месредес. Видео

Мэр Вильнюса Артурас Зуокас проехался на танке по Мерседесу, припаркованному с нарушением правил дорожного движения.

Об этом сообщает "Литовский курьер".

В минувшую субботу около пяти утра он проехал на бронетранспорте по главному проспекту столицы и буквально протаранил одиноко стоящий здесь автомобиль.

Мэр пообещал, что так будет со всеми, кто не хочет подчиняться правилам, действующим для всех.

"Я учился водить бронетранспортеры. Это желание обратить внимание на то, что если у тебя есть автомобиль и много денег, то это не значит, что ты можешь ставить машину, где хочешь", - заявил Зуокас, слова которого приводит DELFI.

"В последнее время количество таких случаев увеличилось, поэтому этой акцией я еще раз хотел напомнить, что нельзя вести себя неуважительно по отношению к другим", – сказал он
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Амрон

Re: БТР как аргумент правильно парковаться

Сообщение Frank » 02 авг 2011, 17:56

Есть мнение что это либо фейк либо реклама, ибо я сильно сомневаюсь в законности такого действия (порча имущества за нарушение не прописана в ПДД), кроме того, "хозяин" авто, выйдя из здания, снял авто с сигнализации, но при проезде по авто сигнализация не была включена - это не тот авто :)
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Вернуться в Авто-мото