Рейтинг@Mail.ru

3G - Интернет

Все о мобилах, КПК и прочем, что может поместиться в карман

Модераторы: Frank, Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Re: 3G - Интернет

Сообщение Frank » 03 авг 2015, 23:44

Я сегодня не выключая (скайп, вайбер, погода, новости, заходил сюда), со спидтестом однократно, высадил лишь чуть больше 30 мегабайт :) Почти 10 метров осталось до предупреждения об окончании "бесплатного" объёма, после которого по 3 грн будут драть. Виджет баланса показывает, что я за месяц один раз перешёл за первые 50 МБ и потратил 3 грн "сверху", ещё до всяких там трижэ.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Сообщение Граф О'Ман » 04 авг 2015, 11:50

Frank писал(а):Я сегодня не выключая (скайп, вайбер, погода, новости, заходил сюда), со спидтестом однократно, высадил лишь чуть больше 30 мегабайт :) Почти 10 метров осталось до предупреждения об окончании "бесплатного" объёма, после которого по 3 грн будут драть. Виджет баланса показывает, что я за месяц один раз перешёл за первые 50 МБ и потратил 3 грн "сверху", ещё до всяких там трижэ.

Парит меня за
блохами
метрами следить... На эдж я вайбером, три почтовых клиента, яндекс карты, новости, ну и погода там плюс всякое худо бедно не задумывался. Зж мне ничего не дает. Не радует. Смотреть тв и кино я могу теперь онлайн - это да. но какой ценой?
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Frank » 05 авг 2015, 13:49

Разговор по скайпу/вайберу голосом потребляет 600-800 кБ в минуту. То есть я могу спокойно пол часа в день трепаться голосом каждый день, чего раньше я не мог просто банально из-за низкой скорости интернета.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Youstwou » 27 сен 2015, 01:05

Если бы 3G интернете еще и батарею не так на телефоне жрал, то цены бы ему не было. А так у меня на моем LG батарея съедается почти за пол дня.
Youstwou
пришелец
пришелец

Провайдер: Билайн

Сообщение Frank » 28 сен 2015, 11:14

Это странно. Я с переходом на 3G не заметил разницы в потреблении. По-прежнему на полтора дня.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение nikolay_nik » 22 окт 2015, 10:28

Подскажите Peoplenet в Николаеве работать будет
nikolay_nik
пришелец
пришелец

Провайдер: Пипл.Нет

Сообщение Граф О'Ман » 22 окт 2015, 11:11

Frank писал(а):Это странно. Я с переходом на 3G не заметил разницы в потреблении. По-прежнему на полтора дня.

Тоже не заметил. Зато после обновления операционки - заметил, что срок между подзарядками увеличился. Вай Фай и блютус - не выключаю... Полтора-два дня.
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Пред.

Вернуться в Мобильный мир