Рейтинг@Mail.ru

КПК

Все о мобилах, КПК и прочем, что может поместиться в карман

Модераторы: Frank, Monk

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Сообщение kyvaldis » 18 сен 2007, 19:54

у меня есть амроновский,kyvaldis@nikolaev.com.ua!
подойдёт такой?
kyvaldis
это имя знают все
это имя знают все

Провайдер: Киевстар

Сообщение BarS » 18 сен 2007, 21:39

Такой подойдёт. Но я свой Амроновский ящик не решился светить. Кто его знает, что они будут с ним делать. Да и потом эти базы попадают спамерам, и начинает спам валится. На такие вещи желательно использовать какие-нибудь редко используемые ящики. А мой Дикарский ящик и так уже засвеченый на него спам валится ящиками.
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Провайдер: Амрон

Сообщение Hokum » 18 сен 2007, 23:58

kyvaldis писал(а):Всё-равно я переживал))
Странно,почему Е-серию убили?
Думаю,пользователи которые уже полюбили Е-серию будут слегка разочарованы,продолжением отличных бизнес-телефонов.

Правда,после прошивки исчезло одно меню,а именно "Awaya".
Я так и не понял,где это можно применить.
А в остальном всё тоже,но версия прошивки уже выше,и там мелкие отличия)
А вот с 9.1 скакнуть на 9.2 это же мабуть невозможно?

18.09.2007 16:34
Смартфон Nokia E51 представлен официально
Компания Nokia представила новый смартфон в бизнес серии Nokia Eseries. Это тот самый Nokia E51 о котором ходили слухи. Довольно большой акцент компания сделала на упрощение, быстрый доступ и более плотную интеграцию с ключевыми приложениями. Заявлен быстрый доступ к личной электронной почте и корпоративным почтовым сервисам, сервисам Microsoft Windows Live, в том числе электронной почте Hotmail и сервису обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger. Предусмотрены широкие коммуникационные возможности, такие как работа в сетях GSM и WCDMA, поддерживаются стандарты EDGE, HSDPA и беспроводные сети Wi-Fi.
Смартфон выполнен в форм-факторе тонкого моноблока. Он оборудован 2-Мп камерой, FM-радио, 130 Мб встроенной памяти доступно пользователю, поддерживаются карты памяти microSD до 4 Гб. Размеры вставляют 114,8x46x12 мм, а вес - 100 граммов. Работа производится на платформе S60 3.1 Edition. Компания планирует выпустить Nokia E51 в четвёртом квартале года. Рекомендованная цена составляет порядка 350 евро без учёта налогов.
Hokum
Сумрачный

Провайдер: Дикий Сад

Сообщение BarS » 19 сен 2007, 07:30

Хм! Хорошо, что Е серия продолжается. А что бывают microSD на 4Гб?
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение kyvaldis » 20 сен 2007, 18:51

BarS писал(а):Ну я получил на Дикарский. У меня есть почтовый ящик ounce@mksat.net. Или на Амроновский ящик, или на работе может у тебя есть почтовый ящик, мало ли вариантов. Можешь мой Дикарский ящик указать. И если прокатит я тебе активационный код через личку скажу.

указал твой ящик,но там надо код вводить активационный.
он на ящик должен прийдти? :)
kyvaldis
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение BarS » 21 сен 2007, 23:17

Угу! Эх поздно заметил! Сейчас ящик проверю
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение BarS » 21 сен 2007, 23:28

Сегодня забрал КПК-ху из сервиса. Ох уж эта фашистская техника. Немцы там такого намудрили... Вообщем оказалось, что что-бы включить эту защиту от воров, не надо вводить никаких паролей. Просто поставить галочку в опциях. Может я её и поставил, когда лазил в настройках. Вообщем для разблокировки нужно послать в Германию код, который выдаёт заблокировавшаяся КПК-ха. В ответ они за 20$ высылают МастерПароль, разблокировачный код, и новый пароль... Вообщем жуть... Влетел на 100 грн. Зато теперь инженер сказал, что если он у меня опять заблокируется, то всё есть для быстрой разблокировки, и что он сделает это бесплатно :-)
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение kyvaldis » 22 сен 2007, 18:59

нда,действительно намудрили)
хотя в последнее время разработчики пытаюцо защитить свои детища не по децки))
kyvaldis
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Doctor » 24 сен 2007, 21:06

Взял себе коммуникатор ЕTEN M600+,400 Мгц,ОЗУ-64Мб,ROM-256 Мб,карта - 2 Гб,GPS нет,B-th,WiF,сенсорный экранi.Пока доволен.
Doctor
пришелец
пришелец

Сообщение savthegood » 25 сен 2007, 00:46

Кстати о GPS. Есть какие-то тонкости, чтобы заставить это чудо современности заработать на мобильном?
savthegood
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение boris » 25 сен 2007, 08:09

Ну, дык, если есть Java MIDP 2.0 - ставишь прогу MapNav - и наслаждаешься мобильной навигацией через BlueTooth GPS.
Если это симбиановский смарт - тоже есть куча прог, если надо - заделюсь!
Грязным - вверх,
Ногами - вперёд!
boris
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение savthegood » 25 сен 2007, 16:08

boris писал(а):Ну, дык, если есть Java MIDP 2.0 - ставишь прогу MapNav - и наслаждаешься мобильной навигацией через BlueTooth GPS.
Если это симбиановский смарт - тоже есть куча прог, если надо - заделюсь!
спасибо за ответ. Но у меня тел с GPS, но дальше нахождения сатэлитов он идти не хочет. Я так понимаю в Николаеве эта штука работает и без проблем? или?
savthegood
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение boris » 25 сен 2007, 16:21

savthegood писал(а):спасибо за ответ. Но у меня тел с GPS, но дальше нахождения сатэлитов он идти не хочет. Я так понимаю в Николаеве эта штука работает и без проблем? или?

Эта штука работает без проблем по всему земному шарику. Главное требование - как можно больше чистого (не закрытого домами/горами) неба. Какая модель телефона?
boris
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение savthegood » 25 сен 2007, 18:36

boris писал(а):
savthegood писал(а):спасибо за ответ. Но у меня тел с GPS, но дальше нахождения сатэлитов он идти не хочет. Я так понимаю в Николаеве эта штука работает и без проблем? или?

Эта штука работает без проблем по всему земному шарику. Главное требование - как можно больше чистого (не закрытого домами/горами) неба. Какая модель телефона?
N95..там и софт для этого есть, я правда на совсем открытом пространстве всё ещё не пробывал..

В доме он совсем никак, на улице как я говорю: сатэлиты находит, координаты считать не хочет :(...
savthegood
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение boris » 25 сен 2007, 19:02

savthegood писал(а):В доме он совсем никак, на улице как я говорю: сатэлиты находит, координаты считать не хочет :(...

В доме он и не должен нормально работать (хотя, бывают исключения типа "у окошка" и "на балконе"), а при первое включения ГПСа надо делать на открытом месте и не менее 15 минут (должен скачаться со спутника "альманах" - информация о состоянии спутниковой группировки).
boris
это имя знают все
это имя знают все

Пред.След.

Вернуться в Мобильный мир