Рейтинг@Mail.ru

Светодиодные лампы

Мамки, камни, мозги и прочие жизненно важные органы

Модераторы: Frank, Hokum

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Светодиодные лампы

Сообщение Frank » 17 фев 2016, 08:04

Хочу прикупить парочку ламп, да вот только не знаю где. В интернете нашёл магазин у нас в Корабельном, по адресу Октябрьский 330 (магазин "Электро-Эко") - по месту ничего не обнаружил. Об интернет-магазинах с доставкой в курсе, но также в курсе завышения мощности и световой отдачи, характерной для Китайской продукции, поэтому хочу прийти ножками, подключить лампы через ваттметр и убедиться что хотя бы по потреблению и по мерцанию она меня устроит.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Re: Светодиодные лампы

Сообщение Граф О'Ман » 18 фев 2016, 10:54

Frank писал(а):Хочу прикупить парочку ламп, да вот только не знаю где. В интернете нашёл магазин у нас в Корабельном, по адресу Октябрьский 330 (магазин "Электро-Эко") - по месту ничего не обнаружил. Об интернет-магазинах с доставкой в курсе, но также в курсе завышения мощности и световой отдачи, характерной для Китайской продукции, поэтому хочу прийти ножками, подключить лампы через ваттметр и убедиться что хотя бы по потреблению и по мерцанию она меня устроит.

Я заказывал на Алиэкспрес. 40 ламп (цоколь Е27 -7Вт, Е14-3Вт) обошлись в 99$. Качеством очень доволен остался. Единственный косяк - первая посылка потерялась, но продавец отправил повторёно за свой счет.
И выть на небо хочется, а вокруг - такая тишина...
© Ю.Лоза
Граф О'Ман
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Frank » 18 фев 2016, 11:24

Есть 10-12 ваттные лампы MAXUS за адекватные деньги (около 100 грн/шт) в киевском интернет-магазине, проверенные временем и с хорошими отзывами, но я бы хотел оффлайновый магазин. Китай слишком непредсказуемый и легко нарваться на разочарование.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение BarS » 19 фев 2016, 00:25

На нашем рынке электромагазин в начале как раз на сьезде с мостика через канализационные трубы. Рядом магазинчик стройматериалов. Там как раз максусы и можно пощупать. Что-то вроде то ли 116, то ли 120 грн.
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение heros » 30 ноя 2017, 13:40

А какая мощность ?
Хотя 120 грн сейчас стоит лампа E40 на 125 вт
Поэтому в любом случае дорого.
На https://google.com можно купить светодиодную лампу на 15вт . За 59 грн
heros
пришелец
пришелец

Провайдер: Укрнет

Сообщение heros » 06 дек 2017, 13:09

Простите, в гугле сидел , не ту ссылку дал.
Вот сайт со светодиодными лампами https://yahoo.com
heros
пришелец
пришелец

Провайдер: Укрнет

Вернуться в Железо