Рейтинг@Mail.ru

Распродажи-раздачи игр

Разные вопросы по играм

Модераторы: Monk, FataL1ty

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Re: Распродажи-раздачи игр

Сообщение Frank » 24 июн 2014, 21:29

Черти полосатые :) Поменяли правила. Теперь мизерный шанс получить нашару пару игр из списка желаний есть не только у членов группы победителей, но и у членов группы на втором и третьем месте (ещё более мизерный). Требование старое - нужно обеспечить команде хоть одно очко, чтобы этот шанс заиметь.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Провайдер: Амрон

Сообщение Frank » 01 июл 2014, 09:24

Хех, а у меня уже есть оно :)
Кому охота - берите: I76HZ-92EHB-2FNPC
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Frank » 01 июл 2014, 12:58

А вообще, хорошая распродажа летняя на стиме вышла, не то что прошлогодняя. Я прокачал 5 уровней аккаунту и заработал 2,5 бакса :)
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Monk » 01 июл 2014, 19:53

Эт да. Ждём теперь осенней. Ещё в прошлом году у меня в стимовском виш-листе было около 50 игр, сейчас осталось 4 :)
Let's rock!
Monk
Баламут
Баламут

Провайдер: Дикий Сад

Сообщение delta » 01 июл 2014, 19:59

Мажоры)
Слабоумие и отвага!
delta
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Monk » 16 июл 2014, 22:34

Gun Monkeys от PC Gamer'а в подарок.
Let's rock!
Monk
Баламут
Баламут

Сообщение BarS » 02 окт 2014, 23:45

Пол часа голосовал. Зарегился на этом .... сайте. И где мой XCOM? Там только iPAD предлагают, если сильно повезёт.
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение delta » 05 окт 2014, 10:28

Когда следующая распродажа игр в Steam? Dark Souls 2 с аддонами хочется
Слабоумие и отвага!
delta
это имя знают все
это имя знают все

Сообщение Monk » 09 окт 2014, 00:31

Let's rock!
Monk
Баламут
Баламут

Сообщение BarS » 16 окт 2014, 00:31

Shadow писал(а):Барс, ну там же написано, после 23-го вроде пришлют, когда закончится голосование... ждем

Далее только цитаты (слов нет):
Get your XCOM: Enemy Unknown key now
:Yahoo!:
Claim your free game
*OK*
You just missed this one!
Thank for your interest, however, due to huge demand we’ve now run out of game codes
*evil_3* *evil_3* А где мой iPad!?

P.S. В первый и скорее всего в последний раз я хотел по честному поиграть...
P.P.S. Ну и хрен на вас, всё равно я уже месяц шпилюсь в неё на Андроиде со взломаным Гугльплеем. ":-P
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение Frank » 16 окт 2014, 07:32

Хехе, не знал что они сделали андроидный порт. Серёга, мой тебе совет - брось ты эту каку :) Возьми полноценный пирацкий Enemy Within на компе и играй. Ибо в первоначальном Enemy Unknown отсутствует:
  • целая линейка юнитов (МЭК) (хотя их полезность жарко обсуждаема)
  • невидимые враги ("спруты")
  • медальки, повышающие определённую характеристику (типа меткости или силы воли) юнита
  • миссия по защите базы от атаки пришельцев
  • миссии "Экзальтов" - приверженцев пришельцев среди людей (хотя постепенно надоедает), с финальной миссией разгрома их базы
При этом сюжет (за исключением указанных миссий) абсолютно тот же, т.е. это не сиквел или приквел, это доработка игры до чего-то похожего на полноценную игру серии х-ком.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение Frank » 16 окт 2014, 12:53

Дык спроси их. Возможно ты вляпался где-то на раздачах игр в какую-то сомнительную ситуацию. Либо твой аккаунт пробовали взломать и система заблокировала его на случай если взлом был проведён успешно.
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение BarS » 16 окт 2014, 23:43

Frank писал(а):Хехе, не знал что они сделали андроидный порт.

Под Андроид есть всё. И OpenXCom и UFO: Alien Invasion
Frank писал(а):Возьми полноценный пирацкий Enemy Within на компе и играй.
Если-бы у меня была возможность играть на домашнем компе... Да и не потянет я думаю мой старичёк нонешние забавы.
А на телефончике можно поиграть где угодно, хоть в автобусе, хоть на работе ... в обед. Почти всё мне нравится. И геймплей тактической фазы и сюжетец. Идея со спутниками неплоха, но почему они такие дорогие? И почему здоровенная Uplink Станция только 2 спутника тянет, аналоговая связь? Раздражает постоянный кризис по финансам. Либо торговать трупами на GrayMarket-е либо постоянно на нулевом балансе держат. Почему нельзя продавать собственную продукцию? В старом добром X-Com-е я специальную производственную базу разворачивал с конвейером аптечек на продажу, и имел стабильный независимый от паникёров политиков доход.
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Сообщение Frank » 17 окт 2014, 07:21

Видишь, ты только что сказал "почти всё мне нравится", и тут же кучу недовольства выложил :) Это нормально, ибо после того как налюбуешься графикой и дойдёшь до Громобоя (а, да - у тебя же не на русском, в отличии от PC-версии - ниасилили портировать перевод!, так что до Firestorm'а), негатива у тебя прибавится. Например, тебя будет удивлять, почему этот истребитель - единственный перехватчик после обычного самолётика, почему он даже дефолтными ракетами сбивает всё кроме линкора (ибо у Громобоя 6500 хитпойнтов, а у тарелок от 800 до 2900), почему он летает на бензине (ибо нет расхода элериума), почему нельзя отправить два перехватчика на тарелку, почему можно иметь только одну базу и перехватывать только одну севшую тарелку (из-за чего сюжет жёстко вписан, ибо либо ты побеждаешь раз за разом либо игра прекращается тупо по причине выхода стран из проекта, безвозратно), почему игру легко пройти тупо танками вместо людишек, почему учёные тупо не нужны (какой идиот строит лаборатории?), почему пси-умения такие каличные, почему панику наводить на пришельцев - себе же вредить, почему после захвата майнд-контроллем пришельца зачистка не завершается, если нет других пришельцев, и тебе нужно тупо ждать когда пройдёт майнд-контроль, чтобы получить заряд бодрости от него по своим и лишь затем его убить, ибо стрелять по нему нет возможности (кроме гранат), почему выстрел из дробовика в упор и с пол карты (при условии попадания) наносит одинаковый урон, почему увидев врага надо продолжать бежать не обращая на него внимание, почему... ладо, закончу тут ругаться)
Изображение
Frank
Гуру
Гуру

Сообщение BarS » 17 окт 2014, 20:45

Frank писал(а):почему нельзя отправить два перехватчика на тарелку, почему можно иметь только одну базу
Первое меня тоже бесит (четыре перехватчика в ангаре, и как идиоты по одному летят на верную смерть), а до второго я ещё не дошёл. Странное дело. Я думал, может когда я застрою все погреба, дадут где-то заложить новую. Как же я тогда все страны спутниками покрою? Их там штук 30 Это ж 10 Аплинков надо построить. Или ждать пока до продвинутых Аплинков дойду?

Лабораторию я таки да не строил. А вот Workshop построил, ради добавочных инженеров, ибо всё держится на спутниках и Аплинках, а каждый новый Аплинк требует на 5 инженеров больше. Вообще странно что с новыми мастерскими искаропки идут добавочные инженеры. Обычно наоборот, для новых мастерских требуется ещё нанять новых инженеров.
Всех убью, один останусь
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Пред.След.

Вернуться в Игроманам