Рейтинг@Mail.ru

Моё "творчество"

Картинки, картинки, картинки..

Модератор: Frank

Правила форума
В этом форуме запрещена любая не согласованная коммерческая реклама/раскрутка. Наказание - удаление учётной записи и/или сообщений.

Re: Моё "творчество"

Сообщение Nastia_like » 21 окт 2015, 22:08

полгода назад пива я не знала. Однажды с подругами ходила отдохнуть, выпила пива. И так я впервые попробовала пиво. Вкус пива меня очень удивил. Оно очень мягкое на вкус. Также узнала, что оно изготавливается на основе растения Расторопша)) На вкус никакого растения не чувствуется, но говорят, что она лечебная и получается, что пиво тоже лечебное)) Не верю, что такое может быть, но сам факт, что пиво на расторопше уже интригует)) В общем пробуйте пиво и делитесь вашими впечатлениями)) :Bravo:
Последний раз редактировалось BarS 21 окт 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение отредактировано цензорботом.
Nastia_like
пришелец
пришелец

Провайдер: Билайн

Re: Моё "творчество"

Сообщение BarS » 21 окт 2015, 22:59

В детстве я не знал самогона. Однажды с друзьями пошёл в библиотеку, и там выпил самогона. Так я впервые попробовал самогон. Вкус самогона меня очень удивил, он очень мягкий на вкус. Тут же в библиотеке я узнал что он изготавливается из сахара и дрожжей. Но на вкус никакого сахара не чувствуется. Говорят что сахар очень полезен для мыслительной деятельности, получается, что и самогон очень полезен для повышения интеллекта. Не верю что такое может быть, но сам факт что я пил самогон в библиотеке уже интригует. В общем пейте самогон, и делитись своим "Творчеством"!
Всех убью, один останусь
Сироту всякий норовит обидеть
BarS
Неприкасаемый
Неприкасаемый

Провайдер: Амрон

Пред.

Вернуться в Фотоклюб